Ев
Евгения

Как добиться мира во всем мире?

Светлана Иванова

Поубивать всех на хрен и остаться одному. Будет мир, я уверен.

Гарик Кобрава

Добиться мира в самом себе.

Ирина Степанова

Должен быть мировой правитель....

Наталья Назарова

стать мисс мирой)

Алексей Смирнов

а жить ты где будешь? что кушать?

Иван Гришанов

Бороться за него до тех пор, пока камня на камне не останется.

Снежана Рябухина

Никак. Это даже Бог сделать не может.
Не в ту сторону смотришь.
Себя изменить надо.
А не мир.

Вадим Сопин

Так уже пора но никто не хочет.. . Даже рая.

Анастасия Кондрашова

это утопия, в мире должен быть баланс добра и зла, для того чтобы существовала свобода воли----мы не способны создать мир во всем мире, мы лишь способны решить для себя орудием какой из сил мы станем в нем.... хочешь мира ?---найди его в себе..