Мадина Раммо

как добиться удачи во всем?

Наташенька Маслич

Во всём не бывает ...

Юлия Корниенко

Для начала вам надо очистить ваш род от родовых проклятий. Произвести коррекция судьбы и карты в целом а уж потом думать об удаче. Без этого удачи вам не видать

Ко
Котёнок

а как можно сделать коррекцию карТы?!!

Toppller Toppller

РИТУАЛ НА ВЕЗЕНИЕ

Этот наговор читайте 13 раз ровно в полночь 13 дней подряд на соль. Начать лучше на растущую Луну:

"В году 13 лун.
В круге 13 ведьм.
13 золотых деньков.
В году месяцев 13, 13 пятниц".

В четверг на закате Солнца, высыпьте соль на подоконник.

После этого, в полночь, сметите в кулек эту соль и высыпьте на пустыре, приговаривая:

"Откуда пришло, туда и уйди. Кто прислал, тот забери".
Уходите не оглядываясь.