Наталья Королева

Как сделать так, что бы удача сопутствовала во всем..

В последнее время ухудшились дела на работе и зп это отразилось так как работаю на проценте, может сглаз есть, но не может прям так стремительно все по финансам уменьшится..

Игорь Мишин

Что бы удача сопутствовала во всем не обязательно применение магии, может нужно просто отдохнуть? А, если не поможет, то тогда уж можно и удачу наворожить.

Ravil

Обряд на удачу, успех есть. Исполняется на орех

Masha Volkonskaya

без помощи Бога не получится

ДА
Динара Андержанова

Чтобы что-то получить, нужно что-то отдать...