Анна Пастушкова

как назвать новое предприятие, чтобы ему сопутствовала удача?

Ан
Антон

лайт фьюче....

Александр Брызгалов

Согласен с пилот во времени. Если ты хочешь, чтобы с предприятием происходило, например то, что мы называем удачей, нужно его назвать или прямо так как и есть "Удача" или чет-то похожим, либо близким "Везенье", "Успех", "Счастливая дорога"....Но помните, что название это ещё не полная гарантия успеха, в мире есть ещё много других процессов, от которых не убежать, которых не избежать.. . А если говорить о названии предприятия, то дело в том, что Вселенная построена так, в ней действует закон - Подобное притягивает подобное....

Timur Chik

так и назовите

P. Sova

Именем дорогого вам Человека!

Роман Ойл

Корпорация Майкрософт)

Юлия Кашина

Назовите "Счастливый случай" или "Дом Фортуны"

Алексей Шерстюк

Можно использовать имена Богов приносящих удачу, те имена которые раскручены в веках, и есть цифровые мантры которые устраняют препятствия, есть цифровые коды которые помогают, так что помочь можно только ...даром ли ?

Миша Гавриков

чтоб нравилось...