Жанна Крылова

подскажите, удача будет сопутствовать по крупному. светлана 15.07.77.

Иришка Голованова

Вы обладаете магической харизмой, рядом с вами все чувствуют себя комфортно. Вы не скрываете своих чувств, всегда терпеливо выслушиваете жалобы и проявляете сочувствие. Коллеги уважают вас. Выбрав раз и навсегда жизненную дорогу, вы уверенно движетесь вперед.

По натуре вы домосед, любите заниматься хозяйством и обустройством. В личной жизни придется пережить разочарования, однако затем найдете подходящего спутника жизни. Вы часто недовольны состоянием дел и раздражаетесь по этому поводу.

Благодаря честолюбивым устремлениям и высокой работоспособности вы успешно продвигаетесь по служебной лестнице. Из вас получится замечательный профессионал в любом выбранном вами деле. Вы без колебаний берете на себя ответственность, дабы облегчить жизнь окружающим.

В середине жизни у вас будет период депрессии, если не научитесь отдыхать.