Сергей Михайлов

Возможно ли в истории Microsoft word. Восстановить Файл docx? ?

Набранный текст был сохранен, потом изменив текст сохранил еще раз документ, потом документ закрыл. Возможно в истории открыть предыдущий текст? Пошагаво напишите как

включено сохранение изменений

Мария Чиркова

Нет.
История хранится пока ты не закрыл документ.

Если включено сохранение изменений (в чём я лично очень сомневаюсь) можно посмотреть изменения. Но тогода файл растёт в размере очень быстро

Возможно ворд не удалил какой нибудь файл автосохранения во временном каталоге.
Возможно. Но твоё "Пошагаво напишите как" в данном случае говорит о том что как бы я там не старался написать, ты всё равно не поймёшь, да и мне не очень охото переписывать "Войну и мир"