Андрей Николаевич

какой вам бутер мил? необизательно из продукутов.. слои чего и колльца из каких годов.. ваш спил покажит иль в разрезе...

наверно первый слой детства и его кольцо.. тонюсенькое по толщине времён и крахотуля.. на мезинец.. в какой момент вы осознали себя личностью. громко.. скажем первый раз взбрыкнули.. на перекор родителям.. вы проиграли в тот момент и победили.. чего вам кажется тогда с вами было.. взрослели?

Ринат Галиев

Дедушка целовал меня в макушку. Это было единственное проявление нежности с его стороны. Но меня сразу обволакивало теплом, я чувствовала себя уютно и надёжно в его доме, в его душе, в его мыслях.... я знала, что он любит!