Юлия Барановская

Какой узор связан с вашим детством (или рисунок) ? Покажите?

Maxim Belyakov

солнечный.

когда тень от деревьев падает на землю, получается такой рисунок, узор, как кружево и только ветер меняет этот рисунок. . в детстве я любила смотреть на такие узоры

)

Людмила Макеева

Мережка. Я делала их в детстве.

Дмитрий Федотов

мороз на окнах

Елена Левина

У Бабушки ковер висел у кровати-там в лесу избушка и на опушке олень)
и еще-когда нарядили елку и спать ложишься при включенной гирлянде-эти чудные тени на потолке! и сейчас так люблю!

Махмуд Джураев

Обязательный рисунок на синем листе белой березы)
и воспитатели потом подписывали не фамилией, а просто именами

а из узоров) сразу вспомнился! тесьма, ей было, что то обшито, и сто раз отпарывали и пришивали) последнее своё прибежище она нашла на фартуке, который шили на уроках домоводства

Татьяна Нащинская

платюшки в горошек

до сих пор обожаю