Павел Серебренников

Вам это не снижает религиозного настроения?) ) +++

это что бы не мешало в машину сесть)))

как всё практично, никакого ореола торжественности)))

Евгений

А что здесь такого? И почему это должно как-то снижать религиозное настроение?

Руслан Зарипов

Да неее, этож вандал какой то, безбожно подокрался и сломал крест на шапочке 🙂

Сергей Сафонов

Главное хорошо выдрессированые телохранители. Даже руку поднимать Патриарху не нужно . Таким и голова не нужна. что бы думать. все сделают за него. все предусмотренно. Компактно складывается все . крестики в нолики. нолики в крестики.

Игорь Романьчев

Нет, у каждого своя работа.

Алексей Алексеев

как он посмел! хоть перекрестился бы)) и .. важно оглянулся ища одобрения... так, психологические заметки о вшивой природе человеческого ложного эго..))

Т*
Тонька ***

о да) этим инет весь кишит. для каждого Бог свой.
религия дело десятое..

Юлия Князева

палкой звездануть по плюсику.
тока по затылку б не промахнуца.

Просто Лёлечка

Нет. Для меня идеал Иисус Христос, а не эти насекомые.