Надежда Серебрякова

Является ли эта песня религиозной?

Видео с Ютуба, отрывок из индийского фильма.

http://www.youtube.com/watch?v=GDH-vwVCKdU

Является ли песня в ролике (которая после первой минуты) , переделкой или римейком какого-то восточного религиозного песнопения (ну вроде хари кришны) , или это просто придумано с нуля авторами фильма?

Айгуль Куангалиева

Та какая песня! Вы на удар смотрите, в прыжке рукой по морде! Вот это да, это наш старче - Блюс Ли обзавидовался бы!

Мария Галова

test
_____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________