Марина

Вселенная больше вашей ауры?

Лена Олейник

Аура может охватить всю Вселенную в том случае. Если Любить всю Вселенную. как Создатель. Например я люблю сделанное мной намного больше того. что я купила. Хотя в то. что я купила тоже вложенна энергия. Но не та. в то. что создается тобой вкладывается часть души. настроение... То . что делается на продажу. делается многими автоматически. не каждый вкладывает позитив. вкладывает. то. что у него есть в душе. А представляете конвеер и уставших китайцев. которые работают за копейки часами?

Алёна Колесникова

какой ещё ауры? я атеист, у меня нет ни души, ни ауры, ни чакр, ни прочего бреда!

Екатерина Бурдукова

На данный момент гдето пара домов max)) А може есть маленькие вселенные?))

Наталья Шолохова

моя вселенная меньше...))