Руслан Исаев

если посадить 2 х человек взаперти они найдут причины убить друг друга. согласны ли вы с этим мнением и почему?

Лона

кушать то захочется а умирать нет!! ! ヅ

Анастасия Веселова

они найдут причины либо убить друг друга либо любить)))

Милена Азатян

Это если двух дураков посадить. А разумные люди будут жить и сотрудничать.

Катерина Натарова

два похожих человека - точно убьют, потому что невозможно жить с человеком, у которого такие же привычки, как у тебя (абстрактно)

Ал
Алла

скорее всего да. когда закончится еда тот кто сильнее убьет того кто слабее и съест