Марат Токушев

Как включается автономное отопление на мерседес вито 115 CDI 2005 года выпуска. Подскажите пожалуйста!!!

Подскажите пожалуйста!

Ирина Паршина

На всех аппаратах, что у меня были-"фены" включались простым нажатием клавиши..) ) ищите..

Игорь Тофан

Cначала убедитесь что этот подогреватель еще работает. Если завести холодную машину и через минуту заглушить, то работу подогревателя будет слышно между сидением водителя и заднего пассажира, под машиной. А вообще кнопкой REST.