Ел
Елена

Является ли бредом гипотеза, согласно которой,

на какой нибудь планете сначала жили разумные существа, но постепенно в результате эволюции они превратились в нешне в змей или насекомых или еще что-то, внешне выглядящее как глупое животное, и стали заниматься только интеллектуальным творчеством, а для реализации своих идей создали что-то вроде человека разумного. прошли миллионы лет, человек развился до разумного уровня, но продолджает дальше материализовывать творения змей, которые те специальными волнами вкладывают им в мозг, а человеку будто это его мысли.

конечно тогда змеи или насекомые должны вести себя разумно, но праотцы замаскировали и запрограммировали свои днк так, чтобы людям они казались безмозглыми. конечно безмозглое быстро погибает, но погибает только физическая оболочка, а душа пра рождается в новом змеином яйце. Надеюсь кто-то использует мою идею для фантастического рассказа.

tavitima На сказку больше похожа эта гипотеза. Любая гипотеза должна быть хоть как-то мало-мальски подкреплена научными исследованиями, которые могли бы подтвердить хоть в какой-то мере ее реальность.
На уровне развития людей невозможно объяснить что либо, что выходит за пределы человеческого понимания и науки.

tavitima, я хочу видеть тебя голой, сзади.

@L
@ Lusi @

На сказку больше похожа эта гипотеза. Любая гипотеза должна быть хоть как-то мало-мальски подкреплена научными исследованиями, которые могли бы подтвердить хоть в какой-то мере ее реальность. Я не стала останавливаться на том, что не всякий бред можно выдавать за гипотезу, возникновения чего-либо, но а если автор начинает настаивать безоосновательно, то это наводит на определенные мысли, связанные с психоанализом! Вы, хотите чтобы я сказала открытым текстом-подобная гипотеза является БРЕДОМ и не более того!

Константин Ковалевский

Именно бредом она и является.

Джим Челидзе

Любая бредовая гипотеза имеет право на жизнь, пока.. . не будет доказано обратное...

Сл
Слава

Так вы шаман батенька.... Смешно наблюдать вас в роли стесняющегося своего... Так у вас должно быть куча примет этого

Александр Тарханов

а чё забавно) ведь и в правду если не мыслить словами то человек как чище становится))

Лё
Лёня

Гипотеза не нова. У Девида Айка целая лекция по этому поводу http://www.youtube.com/watch?v=-iO950Ffys8

Игорь Владимиров

я тоже почему то думал что крокодилы и иже с ними. не так просты как кажуться.

и что, нас они просто используют. а сами живут, балдеют.

видимо это идея ( рептилооидов) как то витает ввоздухе. раз некоторые из нас, улавливают её в одинаковой интерпретации