Вячеслав Сидоров

Неужели здесь есть люди, которые всерьез воспринимают эту антинаучную гипотезу о конце света послезавтра? Вн+...

Если Вы есть, какую ПРИЧИНУ Вы называете?

мда, очень объективные ответы..

Андрей Аркадьев

Ожидание конца света -- понятие философское.. . Он либо будет, либо нет.. . И к этому надо относиться соответственно.. . Пока никто не опроверг, что его не будет.. . А результат будет лишь когда нас тупит дата, а ничего не произойдет.. . Или что-то произойдет? Пока это неизвестно...

Лёха Козлов

Пипл зря балтать не будет.

Гульнара Романова

Я Есмь. Грядет Время Света. И это есть Благо.

Дмитрий Черненко

Он уже идёт. Отбраковка душ через катастрофы и катаклизмы. Убирают партиями. Для каждого уготован свой час. Людям давали не раз одуматься, но они всё равно выбирают погоню за материальным.
Суд же состоит в том, что свет пришел в мир, но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы (Иоанн Богослов).