Алексей Поляруш

ну вот, опять нас нае***и с концом света, неужели в следующий люди будут продолжать верить в это с широко открытыми

глазами и ртами??

Урмат Исаков

у в МММ же понесли деньги...) )
и в это снова поверят..

Miss Creed

конец всета в вашем понимании это когда планеты земля не будет вообще? Это же смешно.... Земля всегда будет сущуствовать. ведь Всевышний не для того ее Сам создал, чтоб уничтожать.... Земля всегда переживала разные катаклизмы.. . Это очистка происходила и будет происходить всегда.... Так как наше (человеческое) мышление не видя глобальных бед и несчатий, начинает все вокруг себя разрушать.... появляются очень плохие, я даже скажу так УЖАСНЫЕ мысли.... и плохие высли все больше и больше умножаются.... А мысли это сила... Сила такого масштаба, что вы даже представить себе не можите что с ней (с силой мысли) можно сделать.... поэтому-то планета всегда очишяет себя от наших грязных мыслей (как животные очищают себя от блох).... Очистка должна произойти... это в наших же интересах.... На эту тему можно сутками говорить, да только не вижу смысла ее часами обсуждать.... Просто нам самим нужно менятьс, что вселенная нас не поеняла... Желаю всем мирного небо над головой!

Александр Детков

Да не переживайте Вы так, будет конец света

Ольга Воробейчик

Человечеству надо во что-то верить... именно поэтому мы все предаемся иллюзиям. Возможно, для кого-то жизнь настолько сложна, что конец света казался более привлекательным, чем продолжение жизни....

Серёга Добров

Он уже идёт. Отбраковка душ через катастрофы и катаклизмы. Убирают партиями. Для каждого уготован свой час. Людям давали не раз одуматься, но они всё равно выбирают погоню за материальным.
Суд же состоит в том, что свет пришел в мир, но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы (Иоанн Богослов).

Ivan Levashov

будут конечно, а как иначе то)