Юрман

Как перестать быть посмешищем для своего окружения, которое не воспринимает тебя всерьез? А воспринимает как некто

чьим мнением можно пренебрегать, ибо глупое мнение (как считает окружение) ?

Парень познакомился с девушкой в интернете, а знакомые женщины его высмеяли. Они сказали, что им не встретиться и что он вот даже позвонить ей не может, стесняется.

Надо ли ему взять и позвонить назло насмехающимся женщинам или так и слыть посмешищем, чьим мнением пренебрегают и к чьему мнению всерьез не относятся?

Ли
Лидия

Не переживай, это не насмешки - это зависть!! ! 🙂

Татьяна

Ну, обычно в такой ситуации один эффектный выход - мочить всех. В сортире. (С) Тогда начнут уважать из чувства самосохранения.)))

Люлек

парень, да ты реально озабоченный проблемой. ну возьми, да позвони, только мозги перестань здесь народу е... ть. ну пожалуйста.

Кристина

смени окружение! ! а девушке той позвони) ) будь смелее и решительнее) ) плевать на мнение окружающих! ! главное, как ТЫ хочешь, а не кто-то там) ) не их дело вообще!!