Оксана Фоминова

почему каждая женщина, которая узнает, что я девственник перестает воспринимать меня всерьез?

и начинает вести, словно я какой то пацан ?

говорю сам, меня это не колышет 😉
ну не было, так не было, какая разница, а вот меняющееся отношение ко мне. бл*** прям материться готов.

этим женщинам, уже далек за 25 😞 а ведут себя как, дети. хоть ври на вопросы, коль адекватно не воспринимают 😞

Ирина

Как она узнаёт?

Давит Кагзванцян

экий ход у ВАс "маркетинговый" )))

Юлия Мацнева

Потому что женщины хотят чтобы из удовлетворяли, а девственники неопытные и быстро кончают.

Марина Кончакова

дуры попадаются вам

Игорь Арсенин

Наверно этим Женщинам лет по 14-16 ;)))