Ксюша Андреева

Неужели у него нету чувство юмора и все воспринимал всерьез?

в вконтакте зашла на страницу одного знакомого (особо не общаемся) вот сижу и смотрю его видеозаписей и наткнулась тут на видеозапись где одна девченка говорить что хочет стать ш*****й когда вырастет) ну и я по приколу писала что это хороший выбор и оставила улыбку смайлик) через 5 минут он меня в чс добавил, ну я конечно зашла к нему на страницу с другого акк и опять открывала тот видео, но коментарий мой удален! Неужели у него нету чувство юмора и все воспринимал всерьез?! что делать то?!

Bekzat Mekeev

Очень остроумно...) ) Что делать? не шутить так тупо.

Саша

Ваши шутки плоские, как моя грудь.

Антонина Анфиногенова

Представь, что это так он пошутил. И спрашивает сейчас кого-то: "Неужели у неё нет чувства юмора и все воспринимает всерьез? ! что делать то?! "