Зу
Зулхарнай

Могут ли ученые сейчас переделать днк самки какогонибудь гоминида так, чтобы. она могла вступать в контакт с человеком ?

Латифов Исмоил

Пока нет.. . но, над этим, ребята работают...

Юл
Юлия

Можно всё,завтра так точно... Только живя среди многих питая собой это, тратиш себя лишая увидеть безграничное, потому как общее-очень медленное. Ну типа командного спорта, где лучшее распыляется на то которое идёт несовсем всегда туда.

Ко
Котёнок

Вы рассчитываете на контакт?