Виталик Львов

могут ли быть вместе 2 совершенно противопложных человека?

Ангельский Волк

начиная с момента возникновения человечества всех устраивает мужское и женское начало здесь подразумеваются также черты характера например друзей

Катя Боровкова

Ну да, мужчина и женщина, 2 совершенно противопложных человека.

Наум Извольский

Очень даже, они будут дополнять и влиять друг на друга . Плохо или хорошо, это уже другой вопрос...

Галина

Могут, если у них есть одинаково важный для обоих стимул их союза...

Сергей Половицких

Противоположное притягивается

Антон Суворов

Интересней быть с антиподом если он не вызывает агрессии. Можно многое почерпнуть и многому научится. А если он такой как ты будет скучно.

Тимур Чик

противоположности притягиваются

Андрей Шаламов

На Твоём Пути тебе будут встречаться только Твои.... если встретились любых два человека, то это уже значит - "могут"....встреча невозможна лишь с тем, с кем быть нельзя.

Екатерина Нефёдова

в нашей жизни возможно всё главное вам понять надо ли вам это

Гуля Смирнова

Тут надо индивидуально каждый случай рассматривать.

Юля Морозова

Да, мой муж моя полная противоположность.
В браке 30 лет