Татьяна Пленкина

Когда появится совершенный ИИ?

Дарья Лоскутова

Когда добавлять новые символы перестанут, ибо один новый символ увеличивает базу данных, кратно.. .

Н:
Наталья :)

Никогда!

Александр Кириллов

Совершенный - таки никогда. Ибо ничего совершенного нет и быть не может. А равный человеческому - в середине этого столетия.

Максим Берёзкин

Когда не совершенный ИИ научится совершать обдуманные поступки самастоятельно и сам нарисует обучающийся код, без какого либо участия человека. А это не возможно ибо на сколько я знаю людей они не допустят такого развития ситуации, ибо всегда отводят себе качества созидателя держашего пальци над кнопкой делит и приказывает что делать, а не пешки что только выполняет приказы ))) так что никогда такого не будет разве что схожесть с людским разумом получит и возможно даже станет за что-то отвечать, но до конца его никто не отпустит в свободное плаванье, он так и будет машиной прислуги и помощи под контролем все сильной кнопки делит )))