Pr
Prombitservisnn

насекомые - совершенные биороботы?

Мария

Сейчас уже говорят о другом, о совершенстве бактерий Вальбахия кажись или что то похожее это бактерия которая управляет насекомыми, не исключено что есть такие что управляют человеком

Са
Саня

Кажется, бактерии и вирусы совершенней. Ну ко всему, заразы, быстренько приспосабливаются! Правда, они считают, что медленно. И выживают в невыносимых для нас условиях.

Мебель Для Вас

Совершенные, но вряд ли ток роботы, хоть и био.. . эволюция таки наблюдается.. . по шумерам людей тоже только для работы создавали.. . 😄

Мария

как и люди?

Танюсик Воронцова

люди более совершенные. Удачи!

Сергей Таширов

Ага, ты приручи хоть одного комара, потом и поговорим!!!