Александра Евдокимова

Ведь жизнь человека совершенно не зависит от того, что у него есть?

Маргарита Митюхина

Нет, не зависит. (Луки12:15)Наша жизнь зависит от послушания Богу (Иоанна3:36)

Алмаз Джурабеков

нет, то что у человека есть является его частью
собственно весь человек м сосотит лишь из того что имеет 🙂

Ирина Свирина

На прямую зависит от здоровья, благосостояния, наличия семьи и т. д....

Ксения Валерьевна

Ещё как зависит )

Евгений Неделько

да, она зависит от того, что у него нет

Маргарита Таранова

Только от этого и зависит.

Анастасия Дудина

Ну, не скажи, доморощенный философ.

Светлана Абдуллаева

Жизнь человека можно изменить исповедью и Причастием. Я свидетельница случая, когда Господь продлил жизнь человеку после раскаяния и Причастия

Алексей Немтинов

у человека может не быть ничего материального и он может быть счастлив. . с другой стороны он может быть очень богат и страдать. . вообще счастье внутри, в восприятии человека