Ska

Все поступки человека зависят от чистоты или омраченности его сердца?

Marina Romanuk

Все поступки человека зависят от ситуации в которой он находится, личных выгод и интересов, подкрепленные также его принципами норм и морали

Назира

От намерений.

Алина

Типа: Вкус кофе зависит от количества в нем воды или сахара?

Cf
Cfif

В Ленобласти протоиерей устроил драку с двумя пенсионерками. У них сотрясение, травма носа и губы - "Ну извините, бывает... "
Как пишет "Комсомольская правда", под руку 34-летнего Сергея Фрунзы подвернулись две сестры, с которыми произошла стычка на дороге. Уже после скандала он попытался объясниться: "Ну вот такой вот я... " В Санкт-Петербургской епархии не исключают, что священнослужителя ждет наказание.

Даша Елманова

<<Воистину в теле человека есть кусочек плоти, если он здоров - здорово и все тело, если он болен - больно и все тело. И этим ( кусочком ) является - сердце >>.