Вера Завадская

Как достичь чистоты сердца?

Вячеслав Малышев

вырезать и сварить

Yu
Yuriy

* чистые сердцем Бога узрят *
а для этого нужно прилагать усилия к праведности ,
очищать свое сердце покаянием и добрыми делами ,
просить Бога о даровании сердца незлобивого..

Володя Андрианов

любить баню Слова.

25 Мужья, любите своих жен, как и Христос возлюбил Церковь и предал Себя за нее,
26 чтобы освятить ее, очистив банею водною посредством слова;
27 чтобы представить ее Себе славною Церковью, не имеющею пятна, или порока, или чего-либо подобного, но дабы она была свята и непорочна.
(Еф. 5:25-27)

Митя Алёшкин

Жить по совести. Платить добром за добро и злом за зло.

Los Merengues

Жить по правилу: "Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки. " (Матфея 7:12).

Андрей Буковский

Только вверив свою жизнь без остатка Господу Иисусу Христу.

Илдар Ганеев

Верить Богу. Только от Него очищение.

Алексио

Чтобы комната была чистой надо там все время убирать, так и в сердце.

Анна Авдеева

надо принять истинную религию Ислам.