Алексей

Почему нынче чистота и целомудрие не в почёте? = ((

Дмитрий Грязнов

дочка сказала, что девушка на фото-это Саша Грей, порноактриса. .
конечно же, говорить миру о морали-могут только шлюхи
браво

Сергей Михайлов

Потому что без Бога и поэтому бездуховность и нечестие будет прогрессировать до беснования.

Ирина Родкина

А, вы с монастыря? Там тож бардачокс. Винокурня в монастырях, лично царями прикрывалась. Иван-3-В монастырь идут для спокойствия жизненного и винопития ради.

Юлия Морозова

Потому что пьют.

В2
Волчара 2010

Многие предпочитают развязность и распущенность и предпочитают доступных девушек т. к. вера и религия сейчас у многих не в почете, многие сами отвернулись от Бога и предпочитают вседозволенность.

Игорь Мазурин

В тебе онн есть и это важнее.

На
Ната

А когда были они в почете?