Иван Захаров

Является ли хиджаб признаком целомудрия женщины? +

Знакомая работает в салоне красоты, в Дубаях. Так вот там мужья арабы привозят своих хиджабых женушек на спа-процедуры и прочую муть. Сеанс рассчитан на несколько часов. Те быстренько делают маникюр, какую-нибудь прическу и бегом к своему любовнику в номер (в отеле где этот салон расположен) . И ладно бы это были единичные случаи.. . И это те самые настоящие мусульманки, арабки, рождённые в мусульманских семьях. Не местные, "совдеповские", наслушавшиеся басен своих имамов-кгбшников. Так вот тут мусульмане частенько выставляют женщину в хиджабе, женщину-мусульманку как некий идеал благочестия. А по мне так самые зачётные шлюшки (в хорошем смысле) как-раз мусульманских кровей. Где же правда?

Евгений

Не хорошо мужчине сплетни собирать. А ваша знакомая-то откуда знает точно, куда идут потом эти женщины? следит что-ли за ними?)) ) Попахивает чисто женской завистью))) ) Нет, конечно, я не спорю, что есть такие виды девиц среди арабок, но все же не так демонстративно и не так повально, как вы описываете. И вы наивно полагаете, что все эмиратки и эмиратовцы прям такие соблюдающие мусульмане?!)) ) Они даже хиджаб повязывают на пол головы, что волосы видны. Это просто дань традиции, и не всегда показатель религиозности.

В Йемене и Саудовской Аравии тоже есть проститутки. И вы думаете они голыми ходят? ) Они пуще благочестивых покрываются, чтоб не быть узнанными. Одежда ни о чем не говорит. Вернее говорит лишь о том, что женщина соблюдает хиджаб. Но соблюдает ли она при этом молитву, пост, благочестие-это уже другой вопрос. И это дело совести и степени веры.

А правда в том, дорогой Алекс, что чем-то вас так обидели мусульманки, что теперь на них злобу вымещаете и оскорбляете всех девушек, носящих хиджаб . Может отказали вам в непристойном предложении?)) ) Ну так поезжайте в Эмираты, там же зачетные шлюшки и вам наверняка не откажут))) )

Ксения Нилова

да да, если в хиджабе, то не считается.

Gulizar

вы сами ответили на свой вопрос.. нет

Шероз Эргашов

К сожаленью, вы правы! ничего святого не осталось!

Алексей Целитель

Не скоро день ли страшного суда,
Как посмотрю на этих я каналий,
Вся бочка вытекла - на дне бурда,
Невольно мысль приходит о финале.

Максим Захаров

Хиджаб хиджабу рознь, есть везде всякие и у наших и у ихних, до сексуальной революции русская девушка была эталоном целомудрия..

Анна Шаповалова

Хиджаб - внешнее.
Целомудрие - это моральное самосознание.