Дмитрий Лаврентьев

Постоянно хочется новых впечатлений и свежих эмоций! Чего бы такого отчебучить?

Александра Амерьянц

Сделай так что бы тебе этого не хотелось.. . Отчебучишь?

Er Er

Сходи плюнь в лицо милиционеру. Появятся сразу море новых эмоций и впечатлений.

Денис Вишняков

Зайди в ближайшее отделение полиции и дай в морду дежурному, будут и эмоции и новые впечатления

Ольга Хан

Отчебучьте чечетку . Гарантированы незабываемые новые впечатления и свежие эмоции от соседей снизу.

Сергей Троскин

постой на взлетной полосе

Ив
Иван

- Идите сейчас на улицу - ощущения будут обеспечены.

Махбуза Матраимова

Стрелец или скорпион, потом жалеть не будешь?