Ирина Тучина

Куда исчезли эмоции, чувства. Создана новая микровселенная?

Куда исчезли эмоции, чувства. Как их вернуть. Покрайней мере прежнее состояние?

Помоему следы какието появляются на коже красные, поцелуи. Прикосновеия

Как меня в эту Вселенную закинуло? При этом события происходят, которые убить хотят здесь

Впрнципи я знаю как соединить, но врятли это произойдёт

хотя слишком запутанная загадка и для меня, дьявол посчторался

Alex Fil

Роботом лучше быть)

Оксана Гагарина

Я тоже пытаюсь но мне кажется это не возможно.
Не сдавайся.

Екатерина Вячеславовна

Идет массовая атака на души. Это чувствуют все. Из мира ушли любовь и красота. Безразличие стало нормой жизни. Большинство людей вообще не знают, зачем живут. Но еще можно посопротивляться. Есть несколько способов. 1) избавляться от зависимости от материального мира в пользу духовного, 2) отдавать и делать добро, хотя бы в мелочах, 2) смириться с тем, что одиночество - нормальное состояние, и это временно; не искать ненужных контактов, 3) принимать все происходящее без злобы и сожаления, жить просто так, 4) больше общаться с детьми и животными - у них еще остались настоящие чувства.