Александра Терюшкова

Эмоции и чувства.. . они куда-то исчезли! Психиатры, помогите!

Люди, дорогие, у меня пропали чувства и эмоции! Я не знаю, что делать!
Что уж лукавить: я будущая актриса, мне поступать в этом году в театральный; я занимаюсь в театральной студии, и когда доходит дело до этюдов, зачинов, я не могу испытать эмоций! Мне даже мастер говорит, что я как-будто бы зомби, что у меня такое состояние, равноценное эффекту 20 таблеток валидола, что я провалилась в неизведанное!
Прочитала где-то, что подобное - первые симптомы шизофрении. Но какая же шизофрения в 17-то лет?
Мне плохо от того, что я не могу испытать эмоции, даже если сильно этого захочу! Мне уже осточертело быть потерянной! А если я не поступлю в этом году, это будет трагедия всей моей жизни!
Посоветуйте что-нибудь! Желательно, конечно, без "это пройдёт". У меня уже это порядком долго длится!

Тата

стойте на месте.
к вам уже выехали))

Алексей Сошин

какие именно эмоции пропали?

Денис Иванов

это ступор. нужно полное бездействие эмоций. желательно на природе. просто наблюдайте весну. пройдет.

Дарья Маренкова

Вам бы влюбится)