Spartak Bghjn

Почему Коммунисты, этот передовой отряд атеизма, разложился и переродился в подхалимов ? ?

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов в очередной раз заявил, что коммунисты не допустят перезахоронения Владимира Ленина, высказав при этом мнение, что нахождение последнего в мавзолее соответствует христианству.

Iogan Fon-Klyugenau

коммунисты такие трупопоклонники как и христиане - Ленин в мавзолее тоже ведь мощи

Оксана Зуева

Настоящие коммунисты покончили с собой в 1991 году, остальные приспособились

Nastena

Подлецы, которые называли себя коммунистами, близко там не стояли, так как порядочный человек не будет кричать на каждом углу, что он порядочный..

Ильшат

Зюганов это не коммунист. Это коммерсант от идеологии.

Анастасия Прокофьева

Много званых, но мало избранных.

Марина Зарубина

Думаете только у Вас ?)))У нас пресмыкались, сейчас поменяли риторику на национализацию, а пройдут опять шестерками власти станут )))А что, иконы Сталина мазюкали, может и вождя пора пришла )))

Ольга

Коммунисты - передовой отряд атеизма? С историей слабовато у Вас... Фшколу!! ! )))