Анна Орехова

Зачем я постоянно ищу в мужчинах недостатки?

Все по одному сценарию-понравился-две недели все прекрасно-потом я начинаю искать недостатки-нахожу-начинаю о них думать-и все мои "чувства" проходят.
замкнутый круг! !
что делать черт побери?!!

Татьяна Архипцева

попробуйте стать лесбиянкой

Дмитрий Титов

Перейди на мужские достоинства.

Ольга Логодо

подозреваю, что вам не очень нужен мужчина

Рома Михалькевич

Просто вы еще не нашли своего человека. Тогда все эти недостатки будут казаться такими мелочами и пустяками.

Николай

Это и не романтика даже, а поиск подвохов, ожидание удара что ли. Зачем? И потом, когда действительно любишь, то все "недостатки" вдруг незаметны. Любовь слепа. Те, кого любят часто имеют и пивное брюшко, и лысинкой блещут, и еще какие-то мелочи. Нужно позволить себе расслабиться и научиться любить, найти совпадающие черты, а не разногласия; увидеть богатый внутренний мир другого. Хотя если себя считать совершенством, то можно долго не найти подходящего, - соответствующего)).

Ал
Александр

Если на мужчин вы слишком падки-
В прелестях ищите недостатки

Анастасия Тихомирова

Правильно делаете.. . в них их (недостатков) гораздо больше...

Irina Klimokhina

Кхм, ну мне в этом смысле легче. Я все недостатки вижу практически сразу.
Так что потом сразу перехожу к поиску достоинств.
Может вам немного ускориться? Хватит уже подтормаживать себя.. . не сдерживайтесь) ) утрируйте до маразма. Может сработать в плюс) ) потому что вы быстрее поймете, что еще немало упускаете при таком подходе.

А развозюкивать - это не дело, так весь интерес уже выветривается за несколько дней.
Установите себе тайминг - за день понять на каждый недостаток по одному достоинству. И не мухлевать)))

Анечка Сабурова

Иногда, они быстрее бросаются, чем достоинства.

Наталья Кривошеина

работайте над собою... читайте много.. .
и постарайтесь узнать... что Вас на это *толкает*...
если не можете от этого избавиться.. .
то попробуйте и хорошие стороны *увидеть*...
и сказать самому себе... вот и такие плюсы есть.. .
может это поможет... если хотите продолжить отношение...