Данила Матросенко

Скутер на обкатке (450км, 4-ёх тактн) . При 40 км\ч держит 4000 об\м. Немного ли это? Сколько должно быть ?

Елена Евдокимова

Не слишком много. На 100 км должно быть ок 6,5-7 тыс об\мин

Татьяна Локтионова

никуя у тебя обкатка ...на 4000 об ...%)

Валентина Саратцева

уже можно потихоньку прибавлять

Вера Яковлева

это дохрена, куда стока. мотор спалите.

Alekc Murahow

тахометр работает от камутатора, и не зависит от внешних факторов. на твоем фото я вижу мопед, который принципиально отличается от скутера хотя бы тем, что имеет коробку передач. поэтому режим и манера езды должен отличаться от езды на скутере.