Елена Морозова

Проверьте ошибки, содержимое текста.

Однажды летом, мы с отцом отправились в поход.
С приходом в лес, я разжег костер и начал любоваться пейзажем леса.
Отец вспомнил полет на самолете, который совершил еще в молодости.
Наш разговор затянулся надолго. Он мне рассказывал много разных историй, но эта мне больше всего понравилась.
Теперь моей мечтой будет стать великим летчиком.

Анастасия Комарова

грамматических вроде нет, если ё не учитывать.. . а синтаксических много: запятая и точка ставится сразу после слова и после них пробел.

Евгения Ванькаева

Вроде должно быть так, но я сама ученица восьмого класса с четвёркой по русскому.. .

Однажды летом мы с отцом отправились в поход.
Но, если можно я бы переконструировала пару предложений. Вместо"с приходом в лес", я бы поставила "Прийдя в лес" тогда там точно стоит запятая. И последнее предложение "Теперь моя мечта - стать великим лётчиком". Удачи)) )