Сергей Михайлов

помогите решить задание, упростить выражение: (а-8/а+8-а+8/а-8)/16а/64-а в квадрате

Андрей Соколиков

Тебе к математикам нужно обращаться, а не к юристам.
Юристы только алименты умеют подсчитывать )))

Ёжик Колючий

....И неустойку... .

У юристов свои калькуляторы:
Задали один простой вопрос домохозяйке, экономисту и адвокату.. . сколько будет 2+2?
Домохозяйка:
- 2+2 будет 4.
Экономист:
- Скорее всего 4, но может быть и 3, одну минуту, я еще раз по выкладкам сверюсь.
Адвокат - задернул шторы, притушил свет, закурил сигару, мягко опустился в кресло и, проницательно вперившись в собеседника, выдохнул:
-Сколько вы хотите, чтоб было?