Андрей. Дряхлов

На сайте astro-online и в астропроцессоре Zet данные планет расходятся. Как такое может быть? Внутри...

Если я ввожу свои данные в астро-онлайн, у меня луна в деве, венера в скорпионе. В астропроцессоре зет луна в Близнецах, венера в стрельце. Я не понимаю, как такое может быть? Место рождения: Москва (вр. : 07:20), 28.11.94, кому не лень, проверьте, пожалуйста.

Перизат

такого расхождения теоретически быть не может - у Вас Венера в Скорпионе, Луна в Деве, в 30-м градусе, или вы данные неправильно вводите, или сбились настройки, ЗЕТ ка хорошая программа, одна из самых лучших, если пользовать правильно, в ней много всякой всячины, таблиц, методик, диаграмм, которые отменяют ручные подсчеты.

Василий

zet - это херня. удаляйте. в онлайн сайтах всё правильно. и лично я предпочитаю oculus. там более упрощённо

Елена Овчинникова

возможно вам в Zet надо разобраться с временными зонами и таблицей изменения времени.
В правильно настроенной Zet у вас луна в деве (29 гр 24) венера в скорпионе (2 гр 53)

Sergey

Думаю, у вас сбились настройки, проверьте.