Евгений

Помогите... Все данные внутри

помогите разобраться с личной жизнью-происходит какая-то путаница, все нестабильно, одни переживания. Симпатизирует ли мне новый человек, который вошел в мою жизнь? отношения в настоящем-ждет ли их развитие?
Наталия, 22.11.1990

Сергей

Для того, чтобы ответить на вопрос о перспективности отношений, нужен Ваш гороскоп ( обязательно! )
И Вашего бой-френда.

Виктория Квеквескири

В отношениях есть скука, пресность ,.вам стоит поговорить" по душам" ,вообще он к вам испытывает симпатию.

Рустам Парпибаев

для прогноза необходиио составить ваш гороскоп, для этого нужно уточнить город и время вашего рождения. для составления синастрии (гороскопа совместимости) нужны данные партнёра. если время неизвестно, можно говорить только о психологической совместимости, а для прогноза событий возвращаемся к "нашим баранам"-дата, время и место рождения.