Инна

помогите, люди добрые, расшифровать гороскоп! данные внутри!)

Родилась в Казани, 2/10/1991 в 3.50 утра

и еще один вопрос) что меня ожидает в плане карьеры и каков мой финансовый потенциал?)

Анастасия Рыбачук

Рожденные 2 октября никогда не путаются в словах. Обычно они весьма откровенны в выражении своего мнения и редко оставляют сомнения в том, что думают по тому или иному вопросу. Однако наибольшее впечатление они производят своей сдержанностью и умением говорить четко, критично и остроумно. Рожденные в этот день дадут вам понять о своих чувствах, не раздражаясь и даже не расстраиваясь. Рожденные 2 октября иногда бывают слишком критичны или остры на язык, что, соответственно, может вызвать неприязнь со стороны тех, кто воспринимает их слова слишком буквально или как личное оскорбление. Рожденные 2 октября зачастую совершенно не осознают, как обидны некоторые высказывания для лег-коранимых или сверхчувствительных людей. По этой причине их иногда даже могут обвинить в безжалостности по отношению к окружающим. Рожденные 2 октября по поведению и образу мыслей склонны к общественной и/или политической жизни. Большинство из них активно интересуются происходящими в обществе процессами и прекрасно умеют разбираться в общественном мнении, а в некоторых случаях даже более того — манипулировать им. Для них не составит труда обратить сложную ситуацию себе на пользу и склонить на свою сторону тех, кто стоит у них на пути. Рожденные 2 октября обладают определенным изяществом, которое в сочетании с исходящим от них обаянием или внутренней силой производит неизгладимое впечатление на окружающих. Не стоит, однако, считать их слабохарактерными, так как многие из них — натуры весьма жесткие, особенно когда дело идет о выживании. Умение нападать сочетается в них с умением стойко обороняться, что делает их крайне нежелательными врагами. В то же время рожденные в этот день иногда испытывают проблемы с излишней агрессивностью, перемежающейся с излишней робостью. В молодости рожденные 2 октября могут иметь проблемы с насилием — либо страдая от него, либо, наоборот, испытывая болезненную склонность к нему. Они должны научиться не поддаваться страстям и вырабатывать внутреннее спокойствие и уравновешенность. Для рожденных 2 октября важно выражать неодобрение, отрицательные эмоции, агрессию и честолюбие таким образом, чтобы не отталкивать окружающих или не сеять сомнения в их скрытых мотивах. У рожденных 2 октября часто на губах играет усмешка, а в глазах горит огонек. Больше всего им нравится развлекать других или же когда развлекают их, но делают это по возможности профессионально. Обладая сухим, язвительным умом, рожденные в этот день любят подшутить над окружающими, но не допускают шуток над собой. По сути, рожденные 2 октября весьма чувствительны к смеху в свой адрес, и в этом смысле их отношение к юмору двойственное. Повышенная ранимость рожденных 2 октября нередко скрывается под маской либо суровой, либо легкомысленной, игривой внешности. Оба эти обличья вполне могут замаскировать их истинную природу, так как они искусно прибегают к остроумию, отчужденности или агрессивности, чтобы отвлечь внимание от своего внутреннего «я» . Лишь очень близкие люди способны заметить их эмоциональную уязвимость.