Марина Алаторцева

как узнать сожженные планеты? где посмотреть это в zet? на строке градусов?

Вікторія

Сожжение - это особый аспект соединения планет с Солнцем. Сгореть может не каждая планет и горят они все по-разному. Наиболее часто "горит" Меркурий. Астрономически это объясняется тем, что он не отходит от Солнца дальше чем на 28 градусов в принципе, астрологически тем что интеллект неотделим от нашей личности. Орбис для сожжения берут все разный, я беру небольшой - 3-4 градуса.