Женя Абрамова

планета, например луна, в первом градусе знака как проявится ?

Eлена Сорокина

это спутник такто

Алексей Куликов

Ну примерно как Вы в гости к кому нибудь только вошли с улицы, сапоги и плащ еще не сняли, стоите в коридоре, улыбаетесь вежливо. И не совсем еще даже в курсе чем Вас будут тут угощать, тортиком с чаем, коньяком, или водкой с малосольными огурцами. В общем, усиленно пытаетесь вникнуть в дела Знака, и до остального пока руки не доходят.