Жа
Жанна

Оригинальный подарок на 8 месяцев отношениййй

Ребятттки подскажите что можно интересного придумать девушке в подарокккк на такой вот праздник=\
извелся уже в мысляхх.. жду вашей помощи.. спасибо

Елена

ч за бред? ККаджай месяц праздновать отношения... дурдом

Виктор Бронников

Кружечку с вашей совместной фотографией. Кулончик в виде сердечка. Колечко замысловатое. Своди в ее любимое место. Узнай о ее хобби и купи что-нибудь для этого. Можно букет цветов и плюшевую игрушку. Можно устроить 'сладкий день' и в кафе оторваться на тортиках и пирожных. Да что угодно можно сделать и подарить, лишь бы с любовью и от чистого сердца! Удачи 😉

Владимир

колечко в виде знака бесконечности... )
каждая девушка обрадуется украшению (которое может быть не обязательно из дорогого метала! )
и знак бесконечности прямо таки скажем напоминает 8ку)

Георгий Анисимов

Согласна с моим зайчиком, 8 месяцев прям рекорд, я и то меньше встречаюсь- 5 лет, ох не догнать мне тебя