Сергей

Мне 2 дня от роду . Я вешу 4.4 кг. Рост - 56 см. Это нормально? Или сбросить вес? И вообще с какого возраста нужно...

...следить за своим весом. А то меня на смех тянет когда всякого рода школьники задаёт подобные вопросы. У меня лично вся еда до 18 лет в рост уходила. Потом я уже начал вширь рости и следить за своим весом.

Д.
Демон ....

Вундеркиндер бляяяя))))))))))))))))))

Николай Гусев

такими серьезностями задумываться в таком возрасте рано! )))))))))

Евгений Ильянов

Соси сисю и не парся!!!

Мерим Сыдыгалиева

ведете себя как дети малые