Юл
Юлия

Что подорить у которого всё есть

Ирина

Себю

Катеринка Сачкова

Нет на земле человека у которого есть всё,даже если он говорит что у него есть всё. В таком случае наверное губозакатывающая машинка:)

Евгений Кравцов

муравья в коробочке. точно нет. зато живая душа..

Аня Сиделева

такому ничо недорют)

Алёна

Кисточку для чистки пупка продается такая в магазине "Экспедиция"

Ирина Петрашова

Узнай увлечение, может быть коллекционирует что-нибудь. Мелочь а приятно) ) Вообщем в этом духе. ВНИМАНИЕ ОТ ДУШИ. Удачи тебе!!!!

Лена

Produkt sobstvennogo proizvodstva.

Елена Соболева

Билеты в кино или театр для всех приятны, подарочные карты в Алкогольный магаз или по профилю интересов одариваемого. Бутылка хорошего вина или редкая книга то же выход.

Татьяна Ермоленко

Подписку на какое-нибудь издание.

Виктор Казарин

Что ему нравится, хоть и есть

Денис Махмутов

Самый лучший подарок тому у которого все есть - ностальгические воспоминания о тех временах, когда у него ничего не было! Если индивид с рождения имеет все и тяжелых времен не переживал - это клинический случай - его проще убить, чем обрадовать чет-то.