Санчелидзе Похеридзе

что подорить однокласнице в которую я влюбился. помагите сос

Anna

если она такая же грамотная как и ты, подари букварь.

Се
Серёжа

Коробку конфет.

Jfhdhj Kbjjkl

Родированное серебро. Изящную цепь с подвеской или колье. От 1000р. Я работаю в ювелирке, у нас есть даже за 600р колье)

Денис Малинин

Воспитывай в ней привычку того, что ты должен дарить ей подарки.

Наталья Калинина

Цветочек подари и открыточку :DD и словарь русского языка чтение его вас сблизит.

Ма
Марат

Во первых будь пограмотнее, девушки любят таких 🙂, во вторых можно подарить то чем она увлекается ...

Иван Гришанов

Розы серьги