Алексей Иванов

что подорить однокласнице. на новый год от 1000-1500

На
Наталья

Подари фен.))

Кристиночка

шкатулку, продается в любом магазине ПОДАРКОВ, Она с зеркалом на зеркале всякие рисунки 1200 рублей

Эркетайка Омка

Сходи лучше с ней на новогоднее шоу, мюзикл, в цирк, в общем как фантазии хватит. Останется память и хорошие воспоминания.

Татьяна Гаврилушкина

Если она очень нравится, то какое-нибудь украшение или букет роз с коробкой конфет! ! Ей очень приятно будет)

Сергей Кабачков

Дари что-то красивое и НЕ практичное.
Я бы подарил простой но красивый МП3 плейер. Типа перламутровый розовый и т п