Катюша Федосеева

Что делать если однокласница обижает?

Шухрат Собиров

набить ей морду

На
Надежда

Чем и как обижает? По обстоятельствам, от игнора до обратного действия.

Зилола Туйчиева

попробуй написать на неё заяву

Юл
Юлия

Попробуй игнорировать. Будь выше ругательств и её самой. Ну, а если не получается попробуйте поговорить и попробуй выяснить и устранить причину. Или можно если уж сильно достает поставить на место, но только без рукопрекладства.

Елена Веретельникова

Держись твердо и давай резкий отпор-Например-если она обзывает, скажи-Ты это о себе? Удачи!!!

Алёна Калинёва

Одноклассница просто хочет казаться крутой. Не обращай внимания.