Андрей Пронин

влюбился в однокласницу. мы с ней хорошо общяемся. я пригласил ее на свидание, стоит ли сразу пробовать ее поцеловать?

Николай Зуборев

Сами решайте

Игорь Захаров

Да, цалуй, конечно))))

Игорь Романьчев

Я тебе скажу так, если она раскрепощённая и не скромная то действуй по максимуму, ну а если скромняга и приличная то вряд ли она тебе позволит, хотя хз, по обстоятельствам смотри.

Мария Фёдорова

А жбякнуть слабо?)

Александра Сороковикова

сначала перепихнись, а там может и до поцелуев дойдёт.

Светлана Пономарева

конечно почему бы и нет 🙂

Мария Миронова

Лучше не надо, попробуй на 2-3 свидании, тогда будет к месту, а на первом не стоит, это ни к чему...