АМ
Александр Макаров

мне кажется, что все люди вокруг плохого мнения обо мне. даже просто, прохожие на улице.. как исправить мысли?

СС
Света Светлана

Любить себя.

ОБ
Оксана Бажанова

У вас просто грусть, она вам подсказывает глупости. Подумайте не о себе а о других, их проблемах сложностях. Много людей больше нуждаются в помощи и имеют более серьезные проблемы, и живут.

АП
Александр Приходько

Тщеславие, это твоё самомнение мешает оч .тебе самому, меньше думай так, следи исследуй к чему приводят такие мысли. А исправить можно лишь молчание в мысли своей, мысль подобна рулю корабельному, мала дощечка да все кораблём управляет - кто-то из святых, прости не помню кто сказал. От принятия ( от убеждённости в правильности своей мысли) ложных мыслей - рождается всё злое. Ну от хороших -понятно) . При этом не злись сам на себя, если у тебя такие есть, потому-что твоя задача не бороться с ними, а не пускать в сердце, в голову. Чем сильнее ты будешь думать, тем глубже увязнешь, всё начинается с прилога, ну короч там довольно сложно, если вникать. И ещё, помни всегда что человек всегда и полюбому хороший, тогда начнёшь себе сам задавать вопрос - зачем я так думаю, в итоге не найдя ответа - успокоишься) . И возможно что эти мысли могут идти от твоей обиды на людей, ты затаил зло, сразу не простил вот и всплывают в виде убеждений. Научись прощать. Не зря же говорят - Любовь без памяти) . В процессе поймёшь - те что идут из памяти - в основном угнетают, на самом деле ещё советую почитать Там есть раздел - разум и помыслы. На здоровье .

И*
Иринка ***

скорее это Вы сами о себе плохого мнения, а народу по большей части хвиолетово

Юлия
Юлия

Поднять самооценку и меньше думать, что кто-то о вас что-то там думает. Делайте все без оглядки на кого-то. Это все нужно только вам, а остальным, им все равно, ваша жизнь помните это.

Похожие вопросы
сколько людей столько и мнений ...вот видите у вас уже ...свое мнение... не могут люди коллективно мыслить
Что для вас люди вокруг..?)
что делать и как понимать, если люди вспоминают обо мне только когда им плохо или нуждаются .
Откуда берутся мысли у простых людей, и у шизофреников
Почему меня нервируют прохожие на улице?
КАКОГО МНЕНИЯ ОБО МНЕ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК, ГОВОРИТ ПЛОХО ИЛИ ХОРОШО
Парень будет теперь плохого мнения обо мне? Как исправить ситуацию?
Зачем вокруг каждого действия люди городят столько лишних мыслей?
А зачем вы мешайте людям мыслить иначе … навязывая свое мнение..?)
Вы умеете быть просто прохожим?