Александр

Пожалуйста, ОЧЕНЬ срочно! Номера горячих линий 8 800, НЕ ИДУТ звонки на них из-за границы, КАК можно дозвониться!?

Коды какие-нибудь приставочные, что-то ещё!

Звонить надо из Германии в Россию. Ни с одного мобильного звонок не идёт, ни с Скайпа.

Пожалуйста, помогите!

Виктория

Достали бестолковыми вопросами. Сначала поищите в ответах что было. По определению звонки на службу 800 из-за границы в другую страну не возможны. Существуют всемирные службы но они выглядят как +800. Точка. Вопрос закрыт.

Дмитрий Курасов

Попробуйте набрать 0 800... Или через код России.

Дониер Зияев

вместо 8,попробуйте +7.

Pain

+7 или 007 и номер без начальной 8 - 800 и т. д.